avtomat_kx (avtomat_kx) wrote,
avtomat_kx
avtomat_kx

Селфи знаменитостей без макияжа!!!

Селфи - больная для многих тема, особенно селфи без макияжа. Звезды же любят похвалиться чудесным внешним видом, поэтому часто выкладывают свои фото в инстаграме без боевого окраса. С тех пор как это стало для них возможным и перестало быть личным, ведь на них подписаны миллионы людей, теперь известно, как на самом деле они выглядят без бесчисленных слоев грима и обработки в фотошопе.


Beyoncé @beyonce


Gwyneth Paltrow @gwynethpaltrow


Jennifer Aniston @mrchrismcmillan


Bar Refaeli @barrefaeli


Lupita Nyong'o @lupitanyongo


Christy Turlington Burns @cturlington


Cara Delevingne @caradelevingne


Cameron Diaz @camerondiaz


Rihanna @badgalriri


Gisele Bündchen @giseleofficial


Ciara @ciara


Rosie Huntington-Whiteley @rosiehw


Jessica Alba @jessicaalba


Miranda Kerr @mirandakerr


Taylor Swift @taylorswift


Kim Kardashian @kimkardashian


Madonna @madonna


Nicole Richie @nicolerichie


Adriana Lima @adrianalima


Alessandra Ambrosio @alessandraambrosio


Doutzen Kroes @doutzen


Drew Barrymore @drewbarrymore


Selena Gomez @selenagomez


Miley Cyrus @mileycyrus
Tags: знаменитости, селфи
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments